FACTS ABOUT свадьба на теплоходе в москве REVEALED

Facts About свадьба на теплоходе в москве Revealed

Facts About свадьба на теплоходе в москве Revealed

Blog Article

Мы предоставим Вам выбор теплоходов, на которых можно зажечь на закрытой палубе и умиротворенно охладиться на закрытой, буквально на любой вкус, цвет и мероприятие.

В базовую стоимость аренды теплохода использование кают не входит. Это дополнительная услуга.

Корабль отлично подойдет для небольших мероприятий, семейных праздников и романтических свиданий. Теплоход базируется на севере столицы в районе Химкинского водохранилища, перегон в центр Москвы возможен за дополнительную стоимость. Подробнее...

Праздничная атмосфера и продуманная шоу-программа – это гарантия успеха любого мероприятия.

«Прага» — комфортабельный двухпалубный теплоход проекта «Москва», прошедший полную реконструкцию. Главная палуба теплохода представляет из себя просторный салон-ресторан, изюминка которого — панорамные окна в пол, открывающиеся в хорошую погоду, а также панорамные светофильтры, установленные в потолке. Верхняя палуба — открытая, тентованная на две трети длины корпуса, с расширенной панорамной площадкой в районе кормы.

К услугам гостей на главной палубе яхты расположен панорамный ресторан, а на верхней палубе — салон первого класса, а также прогулочная зона с летней мебелью. теплоход в аренду Яхты оборудованы всей необходимой инфраструктурой для качественного и безопасного отдыха. Подробнее...

Помимо услуг аренды, у нас можно организовать фуршет или банкет, а также многое другое - все зависит от Вашей фантазии.

На главной палубе теплохода располагается огромный салон-ресторан, верхняя палуба открытая и оборудована навесом для защиты от солнца и дождя.

Он-лайн заявка   на расчет стоимости аренды теплохода Дата мероприятия

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Отправляя данные, я соглашаюсь с политикой хранения персональных данных

Наши сотрудники организуют корпоративы уже много лет, поэтому знают все тонкости и «подводные камни» этого праздника.

Теплоход прекрасно подойдет для проведения разнообразных мероприятий — корпоративов, бизнес-тренингов, дискотек и больших праздников. Судно базируется в центральном бьефе Москвы. Подробнее...

Мы предлагаем провести свадьбу на теплоходе! Что может быть прекраснее, чем качающийся на волнах роскошный белоснежный теплоход с гирляндами цветов и воздушных шаров, с которого льется музыка и доносятся ароматы праздничных блюд?

Report this page